Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе водитель въехал в ресторан и ранил посетителей

В Мелитополе водитель въехал в ресторан и ранил посетителей

В Мелитополе водитель въехал в ресторан и ранил посетителей

Вчера, 18 сентября, в Мелитополе произошло ДТП, в котором получили травмы три человека. Водитель въехал в ресторан и хотел убежать.

По сведениям полиции, авария произошла в центре города на улице Героев у ресторана «Крым», где в тот момент отмечали две свадьбы.

Автомобиль ВАЗ-21061 съехал с дороги на тротуар и совершил наезд на трех человек. Предварительно известно, что пострадавшие, среди которых и мать невесты, получили переломы. Всех пострадавших доставили в больницу на скорой.

Сообщается, что 23-летний водитель и один из пассажиров легковушки пытались бежать, но их задержали очевидцы. Последние хотели устроить самосуд, в ответ на что водитель стал распылять в сторону людей газ из баллончика.


Напомним, в Запорожье может появиться дополнительный транспорт между Космосом и Печками.