Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Маршрутка №85 не будет ходить в Запорожье

Маршрутка №85 не будет ходить в Запорожье

Маршрутка №85 не будет ходить в Запорожье

Громадський транспорт

В Запорожье на неопределенное время может остановится движения маршруток №85. С кампанией-перевозчиком разорвали договор на обслуживание этого маршрута.

Об этом сообщил Запорожский горсовет.

После того, как водитель маршрутки №85 не захотел везти пенсионера и избыл его, с компанией перевозчиком ООО “Правекстар”, где работал маршрутчик разорвали договор на обслуживание.

По этой причине на неопределенный срок, движение маршрута может остановится.

Напомним, что ранее водителя уволили, а компанию оштрафовали на 10 тысяч. Также на маршрутчика заведено уголовное дело за нанесение лёгких телесных повреждений. Водителю может грозить штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до двух лет.