Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Бердянске депутат на BMW cбил пешехода, – мужчина в коме

В Бердянске депутат на BMW cбил пешехода, – мужчина в коме

В Бердянске депутат на BMW cбил пешехода, – мужчина в коме

В Бердянске депутат на BMW cбил пешехода

В Бердянске депутат на BMW X5 снес столб и сбил пешехода. Виновника аварии пытался сбежать, но его задержали очевидцы.

По имеющейся информации, за рулем был депутат Бердянского городского совета от партии “Наше край”, Николай Рудницкий.

Авария произошла вечером 11 сентября, в Бердянске, недалеко от заправки “ОККО”. Водитель BMW X5 проезжал поворот и не вписался в радиус. Он вылетел на разделительную полосу, где снес фонарный столб и человека. Мужчину доставили в больницу в коме.

Свидетели аварии задержали водителя, так как он пытался убежать с места аварии. Так как Рудницкий является действующим депутатом местного совета, подозрение ему должен подписывать прокурор области.  

В соцсетях появилась информации, что в крови депутата обнаружили 2,2% промилле алкоголя. Такое опьянение относится к средней степени. В 2021 году официально протокол на водителя могут составить, если табло алкотестера показало 0,16% промилле и выше.

По данным экспертов 2% промилле вызывает тяжелое нарушение моторики, возможность частичной потери памяти и сознания.


Напомним, вчера в Запорожье водитель маршрутки избил пенсионера. Водитель не захотел везти дедушку с сумкой.