Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как будет выглядеть вантовый мост в Запорожье (ВИДЕО)

Как будет выглядеть вантовый мост в Запорожье (ВИДЕО)

Как будет выглядеть вантовый мост в Запорожье (ВИДЕО)

Мосты

В Запорожье продолжается активное строительство вантовых мостов, которые планирую открыть уже к концу года.  Как будет выглядеть магистраль через Днепр показали в видео.

Видео опубликовали на странице Службы автомобильных дорог в Запорожье.

На сегодняшний день мостостроители на насыпи, по которой проходит железная дорого, строят железнодорожный путепровод, под которым будет проходить заезд на вантовый мост. 

Как будет выглядеть сооружение можно посмотреть по ссылке.

На видео показано, как будет проходить магистраль под железной дорогой и куда она ведет. Но, в отличие от модели на видео, после завершения строительства по факту дорога будет иметь больше полос движения транспорта.

Напомним, окончательно достроить мосты планируют в 2022 году. Достроить мосты пообещал заместитель руководителя Укравтодора Андрей Ивко.