Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Камеры контроля скорости в Запорожья зафиксировали более 3 тысячи нарушений

Камеры контроля скорости в Запорожья зафиксировали более 3 тысячи нарушений

Камеры контроля скорости в Запорожья зафиксировали более 3 тысячи нарушений

Камеры контроля скорости в Запорожье

За три дня работы камер фиксации скорости запорожские водители нарушили более 3 тысячи раз. В Мелитополе за 3 дня таких нарушений – полтысячи.

Об этом сообщила начальница управления Патрульной полиции в Запорожской области Светлана Михайловская Суспільному.

Напомним, в Запорожье и Мелитополе 27 августа начали работать камеры автоматической фиксации нарушений ПДД. За первые полдня работы было зафиксировано более сотни нарушений правил.

Эти три камеры установлены на таких участках:

  • на острове Хортица, ул. Дом Отдыха (поворот до музея), в направлении моста Преображенского (ограничение скорости 50 км/час);
  • между Верхней Хортицей и Бабуркой по ул. Истомина, 125-а, в направлении Никопольского шоссе (ограничение скорости 50 км/час);
  • на плотине ДнепроГЭС, в направлении правого берега (ограничение скорости 50 км/час).

В Мелитополе нарушения фиксируют на проспекте Богдана Хмельницкого, 23, в направлении улицы Седовцев.