Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Поезд из Запорожья в Авдеевку изменит расписание движения

Поезд из Запорожья в Авдеевку изменит расписание движения

Поезд из Запорожья в Авдеевку изменит расписание движения

Поезд

Приднепровская железная дорога изменит расписание движения пригородного поезда № 6586 Запорожье-2 – Синельниково-1.

С 27 августа этот поезд будет отправляться со ст. Запорожье-2 в 08:55 (вместо 9:15). Прибытие на ст. Синельниково-1 в 10.42 (вместо 11:04). Об этом сообщили в пресс-службе Приднепровской ж.д. 

На ст. Синельниково-1 пассажиры будут иметь достаточно времени, чтобы неспешно пересесть на региональный поезд № 826 Днепр – Покровск – Авдеевка, который отправляется в 11:00.

Напомним, в июле уже восстановили курсирование пригородных поездов: № 6496 Никополь – Запорожье-2; № 6491 Запорожье-2 – Никополь; № 6915/6919 Запорожье-2 – Мелитополь – Новоалексеевка; № 6556/6554 Новоалексеевка – Мелитополь – Запорожье-2.

Ранее стало известно о том, что Укрзалізниця назначила два новых поезда в запорожском направлении. Теперь запорожцы могут чаще ездить на поезде в Одессу и быстрее добираться из Харькова.