Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Флешмоб #ЛюблюУкраїну30 в Запорожье: как можно поучаствовать

Флешмоб #ЛюблюУкраїну30 в Запорожье: как можно поучаствовать

Флешмоб #ЛюблюУкраїну30 в Запорожье: как можно поучаствовать

Флешмоб #ЛюблюУкраїну30

В Запорожье накануне Дня независимости Украины стартует флешмоб #ЛюблюУкраїну30. Он пройдет онлайн. Все, что нужно для участия: доступ в интернет и креативные идеи. 

Об этом сообщил глава Запорожской ОГА Александр Старух. 

Уверен, что у каждого из Вас флаг Украины занимает особое место в сердце! Поэтому предлагаю делиться своими историями и фото с главным символом нашей страны. 

Что нужно делать:

  • делитесь фото с флагом Украины
  • публикуйте истории из собственной жизни, связанные с главным символом государства
  • добавляйте хэштег #ЛюблюУкраїну30
  • Следите за розыгрышем подарков 24 августа

Напомним, празднование Дня независимости начнется 14 августа на Хортице на Казачьем кругу, там будет организован фестиваль “Семейных ценностей и традиций”. Также в этот день в парке “Дубовая роща” проведут велопробег в рамках мероприятий “30 лет. Спортивные и независимые”. 

Мероприятия в честь 30-летия независимости Украины в Запорожской области продлятся до 30 августа. Завершающим будет – Всеукраинский турнир по боксу среди юношей “Азовец 2021” в Кирилловке.