Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Выходные в Запорожье: где провести с пользой

Выходные в Запорожье: где провести с пользой

Выходные в Запорожье: где провести с пользой

Афиша на выходные

Выходные  – это самая ожидаемая часть недели. Поэтому их нужно проводить весело, активно и главное с пользой.

Топ-5 мест, где весело провести выходные:

  • Семейное иллюзион-шоу “Медовый Спас”. Во время семейного иллюзион-шоу вас ждет веселое празднование, развлечения, уникальное шоу, в котором слились воедино древние традиции и современные тренды.
    Где: Конный театр “Запорожские казаки”.
    Когда: 14 августа, с 17 до 21-00                                                                               
  • Ночной тур “Загадай желание”. Прогулка вдоль берегов Днепра, мимо огней города, под звёздным небом, запуск в небо китайских фонариков возле мостов. Будете наблюдать за ночным небом, любоваться падающими звёздами и загадывать желания, пить вкусный травяной чай прямо в каяках и говорить о загадках Мироздания и тайнах Вселенной.
    Где: Гребной клуб “Орлан”, ул. Чубанова 1Г.
    Когда: 14 августа, с 21:00.
  • Энергопикник. Прогулка по Хоротице в компании экологически настроенных людей, обсуждение интересных и важных тем об энергетике и просто о гармонии энергии на природе.
    Где: остров Хортица.
    Сбор по проспекту автобусом:
    6.30 – Чаривная у МВД;
    6.40 – Пушкина у перехода;
    7.00 – Металлургов в сторону Хортицы.
    Когда: 14 августа, с 08:00.Подробнее на старице организаторов.
  • Прогулка в плавни на теплоходе “Азовье” с рыбацкой ухой. Всех желающих приглашают на познавательно – кулинарный тур на небольшом пассажирском теплоходе “Азовье”, который вмещает 30 пассажиров. Маршрут будет проходить в Плавни с остановкой на 20 минут и на обратном пути с заходом в бухту “Порта Рива”.
    Где: бассейн Кон-Тики, ул. Глиссерная, 26А
    Когда: 14 августа, с 11:30.
  • Йога на сапах. Сочетание классической йоги и баланса на воде на сапе. Подходит для тех, кто первый раз на сапе или первый раз на йоге. А также будет интересна и опытным йогам и любителям сапов.

        Где: Гребной клуб “Орлан”, ул. Чубанова 1Г.

        Когда: 14 августа, с 19:30 до 20:30.

Как ранее писал Inform.zp.ua, синоптики gismeteo Запорожье рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В основном будет жарко, но температура начнет снижаться.