Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Ночная стихия в Запорожье: сверкающие молнии (ФОТО)

Ночная стихия в Запорожье: сверкающие молнии (ФОТО)

Ночная стихия в Запорожье: сверкающие молнии (ФОТО)

Ночные молнии

Ночью с 10 на 11 августе в Запорожье прошла гроза. Фотографу удалось сфотографировать ночную стихию на побережье Днепра.

Фото опубликовал  Алексей Толмачев на старице в Facebook.

Автор смог запечатлеть ветвистые молнии между электроопорами и их отражение в воде Днепра. Фотограф спустя 9 лет смог исполнить свою мечту.

Наконец я сделал именно те фото, которые должен сделать в ночь с 4 на 5 августа 2012 года, но тогда забыл дома фототехнику и пропустил эти невероятные моменты. С тех пор я начал охоту на ночные грозы, чтобы поймать на фото именно тот вид еще раз – написал Алексей.

Напомним, недавно в Кирилловке зафиксировали два смерча. Отдыхающие сняли на видео стихию, которая появилась над Азовским морем. Позже на побережье Бирючего острова образовался еще один смерч.

Как ранее сообщал inform.zp.ua, в Запорожской области в будущем появятся автоматизированные станции мониторинга воздуха. Их создадут во всех городах области, кроме Запорожья.