Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожские дорожники ночью ремонтировали дорогу по проспекту Соборному

Запорожские дорожники ночью ремонтировали дорогу по проспекту Соборному

Запорожские дорожники ночью ремонтировали дорогу по проспекту Соборному

Ремонт дороги

Дорожники ремонтируют дорогу на проспекте в районе площади Фестивальной. Это делали ночью, чтобы не мешать движению транспорта.

Об этом сообщают в Департаменте инфраструктуры и благоустройства Запорожского горсовета.

Работники КП “Елуаш” начали ремонтные работы ночью с 26 июля на 27 июля. Они ремонтируют дорожное покрытие по проспекту Соборному в районе площади Фестивальной.

Сейчас дорожники сняли 50% верхнего слоя асфальта от запланированного. Работы будут проводиться ночью.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье на набережной частично перекрыли дорогу. Это связано с ремонтом дорожного полотна. Одну полосу полностью перекрыли.