Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Международные соревнования «Кубок Хортицы» состоятся в Запорожье в августе

Международные соревнования «Кубок Хортицы» состоятся в Запорожье в августе

Международные соревнования «Кубок Хортицы» состоятся в Запорожье в августе

Кубок Хортицы по триатлону

ХХVІ Международные соревнования по триатлону проведут ко Дню независимости. На время мероприятия в городе перекроют дороги.

Об этом идётся в проекте решения на сайте Запорожского горсовета.

21 августа с 07:00 до 14:00 и 22 августа с 07:00 до 13:30 перекроют движение по Набережной магистрали от мостоперехода к ул. Украинская и по ул. Лермонтова от торгового комплекса «Амстор» к Набережной магистрали.

На дни проведения мероприятия на Набережной в транзитной зоне установят 3 биотуалета и 150 м ограды.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на Олимпиаде-2021 в Токио Запорожье будут представлять восемь спортсменов. Больше всего из них – легкоатлетов. Соревнования по всем видам спорта будут проходить в разные дни.