Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Фестиваль граффити в Запорожье: художники нарисуют Олимпийские игры-2020

Фестиваль граффити в Запорожье: художники нарисуют Олимпийские игры-2020

Фестиваль граффити в Запорожье: художники нарисуют Олимпийские игры-2020

Іллюстраційне фото

Олимпийские игры-2020 – ведущая тема ежегодного фестиваля граффити «Кольорове місто» в Запорожье. В этом году в фестивале традиционно принимают участие граффити-художники со всей Украины. Состоится мероприятие с 23 по 25 июля. 

Мероприятие проводится в два этапа. Первый, подготовительный, состоялся 16 и 17 июля – поверхность сооружений ДЮСШ «Локомотив» загрунтовали краской для последующего нанесения артов. А уже сегодня, 23 июля, стартует создание граффити.

В течение всех дней реализации конкурса художники будут находиться на территории ДЮСШ “Локомотив” в импровизированном кемпинге.

Место проведения: ДЮСШ «Локомотив» (ул. Чубанова, 1Г). Подведение итогов фестиваля: 25 июля в 16:00.

Напомним, на Олимпиаде-2020 в Токио Украину будут представлять восемь запорожских спортсменов. Больше всего из них – легкоатлетов. Соревнования по всем видам спорта будут проходить в разные дни.