Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Обвал грунта в Запорожье – погиб работник коммунального предприятия

Обвал грунта в Запорожье – погиб работник коммунального предприятия

Обвал грунта в Запорожье – погиб работник коммунального предприятия

В Запорожье вчера произошел несчастный случай. Во время проведения ремонтных работ погиб работник коммунального предприятия “Водолканал”. 

В пресс-службе Нацполиции рассказали, что несчастный случай произошел в Шевченковском районе. В этом время на участке проводились ремонтные работы. Погибшему работнику было 37 лет. 

В полиции после смертельного случая открыли уголовное производство. Сейчас выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее, в Запорожье во время демонтажа старой заправки произошел взрыв, погиб работник. Трагедия произошла на территории заброшенной заправки на Правом берегу. По словам охранника одного из местных предприятий, территорию бывшей АЗС освобождали от вкопанных в землю топливных цистерн для якобы строительства другого предприятия. 

Работник пытался срезать крышку с емкости, но искры от резака подожгли пары бензина, которые оставались в цистерне. Из-за этого и произошел взрыв.