Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Ивана Купала в Запорожской области отметили традиционными конкурсами и развлечениями

Ивана Купала в Запорожской области отметили традиционными конкурсами и развлечениями

Ивана Купала в Запорожской области отметили традиционными конкурсами и развлечениями

Праздник Ивана Купала в этом году провели на берегу Молочного лимана в Охримовке. Мероприятие собрало не только жителей ОТГ, но и гостей из других районов и регионов Украины.

В этом году организаторы устроили мастер-классы по плетению венков – одного из главных атрибутов Ивана Купала.  На лиманском пляже установили большую сцену, организовали развлечения для детей и взрослых под открытым небом. 

В праздничном концерте участвовали коллективы, группы и сольные исполнители из Охримовки, Кирилловки, Акимовки, Мелитополя, Шелюг и даже из Киева.

Закончился мистический праздник традиционным Купальским костром и фейерверком.