Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Кирилловке от удара током на рабочем месте погиб парень

В Кирилловке от удара током на рабочем месте погиб парень

В Кирилловке от удара током на рабочем месте погиб парень

На Центральном пляже в Кирилловке вчера произошел несчастный случай. Парень, который работал на надувной водной горке на пляже, погиб от удара током.

В Нацполиции Запорожской области сообщили, что погибшему, жителю Кривого Рога, было 22 года. На надувной горке парень работал неофициально. 

После того, как парня ударило током, медики пытались его реанимировать, но все было безрезультатно. 

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 статьи 271 (Нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. 

Полицейские выясняют, кому принадлежит данный развлекательный комплекс, который установлен на побережье моря.  В случае доказания вины, правонарушителям грозят исправительные работы или лишение свободы. 

Напомним, в районе одной из баз отдыха произошел несчастный случай. В Азовском море утонул 16-летний парень. Во время купания трех парней в море, один из них внезапно ушел под воду. Прибыв на место происшествия, спасатели начали искать утонувшего под водой.