Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Праздник Ивана Купала в запорожской области отметят традиционными конкурсами и концертом

Праздник Ивана Купала в запорожской области отметят традиционными конкурсами и концертом

Праздник Ивана Купала в запорожской области отметят традиционными конкурсами и концертом

Ивана Купала в Запорожской области

В ближайшие выходные в Запорожской области отметят мистический праздник Ивана Купала. В Пологах уже подготовили программу развлечений для гостей праздника.

В мэрии сообщают, что 10 июля в Пологах на поляне в зоне отдыха “Бублик” состоится концертная программа, традиционный конкурс на лучший купальский венок, силовые спортивные развлечения (поднятие гири, перетягивание каната). Участники и победители конкурсов получат призы.

С наступлением сумерек на поляне разожгу праздничный Купальский огонь. Жителей и гостей Пологовской ОТГ ждет файер-шоу и дискотека.

Для удобства жителей отдаленных микрорайонов Полог организованы дополнительные автобусные рейсы. Они будут курсировать по следующим маршрутам:

В зону отдыха «Бублик»:

  • маршрут № 7 из м-н Пологи-5 – 17:35, в 19:00;
  • маршрут № 7 от ЗАО «Пологовский МЭЗ» – 18:15, 20:15;
  • маршрут № 1 с г-н Пологи-5 – 18:35, 20:00.

Автовокзал – остановка Первомайская – отправление с автовокзала в 22:00, 23:00.

Автовокзал – ул. дружбы – отправление с автовокзала в 22:00, 23:00.