Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где посмотреть «Форсаж 9» в Запорожье: сравнение цен

Где посмотреть «Форсаж 9» в Запорожье: сравнение цен

Где посмотреть «Форсаж 9» в Запорожье: сравнение цен

“Форсаж-9” – американский боевик, выхода которого поклонники ждали два года. На больших экранах премьера фильма состоялась 16 июня. Как обычно, ключевые роли боевика исполнили Вин Дизель, Мишель Родригез и Шарлиз Терон. Чтобы попасть на кинопремьеру в Запорожье, предлагаем сравнить цены в кинотеатрах и выбрать самый подходящий вариант.

Немного о “Форсаже-9”:

После событий, показанных в предыдущем фильме, Доминик Торетто (Вин Дизель) вместе со своей семьей живет мирной жизнью. Однако, он вынужден будет сойтись в противостоянии с младшим братом Джейкобом, который объединится с Сайфер (Шарлиз Терон).

Где посмотреть:

«Мультиплекс» в ТЦ «Аврора»

Прокат фильма будет до 7 июля.

17 июня на все сеансы, кроме 23:50, билет стоит 100 грн. Superlux – днем 160 грн, с 18:55 – 180 грн. В 23:50, стандартное место – 55 грн, Superlux– 130 грн.

Билеты можно купить в онлайн на сайте «Мультиплекс».

«Байда»

На весь период проката на любое доступное время цена за билет – 80 грн. Сеансы на 19:30 проходят в зале 1. Вип-места стоят 280 грн, остальные – 70 грн. Покупка билетов онлайн и остальная информация есть на «ВКіно».

Кинотеатр им. Довженко

На все сеансы цена билета – 60 грн. Вип-места в последнем ряду – 220 грн. Время сеанса – 19:50.

Уточнить и взять билеты онлайн можно на сайте кинотеатра.

«Космос Кино» и Blockbuster

В «Космос Кино» сеансы проходят в первой половине дня, до 15:35. В «Блокбастере» сеансы до 15:30 включительно. Билет стоит 60 грн. 

Кинотеатр им. Маяковского

На сеанс для 13:25 билеты стоят 60, 65 и 100 грн (в зависимости от места в зале). На сеансы в 19:40 и 22:10 стоят 65, 70 и 110 грн. Всю информацию можно найти на сайте в «ВКіно».

Автор – Рудков Илья