Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Коронавирус и статистика в Запорожской области: 2 смерти и 48 новых случаев

Коронавирус и статистика в Запорожской области: 2 смерти и 48 новых случаев

Коронавирус и статистика в Запорожской области: 2 смерти и 48 новых случаев

COVID-19 в Запорожье

Коронавирус и статистика заболеваемости в Запорожской области на 12 июня: в Запорожской области COVID-19 подтвердился у 48 человек. Среди них – 2 ребенка и 1 медик. Больше всего новых больных в Запорожье – 27.

За прошедшие сутки в Запорожской области зафиксировали два летальных случая от осложнений коронавируса. Всего же в нашем регионе коронавирус унес жизни 2400 человек. 

За сутки 221 человек в Запорожской области. Всего же в нашем регионе, по официальным данным, коронавирусом уже переболели 103955 человек.

На данный момент в Запорожской области продолжают лечиться от коронавируса 1172 человек. Из них — 274 лечатся в стационарах, 898 на дому в режиме самоизоляции под наблюдением врачей.

Напомним, с 9 Июня Запорожье и вся Запорожская область перешла в “зеленую зона” карантина.


Читайте также: В Украине ввели электронные больничные: как получить электронный больничный запорожцам.