Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Футбол и Евро-2020: 5 мест где смотреть в Запорожье на большом экране

Футбол и Евро-2020: 5 мест где смотреть в Запорожье на большом экране

Футбол и Евро-2020: 5 мест где смотреть в Запорожье на большом экране

Футбол и ЕВРО 2020

Вчера, 11 июня, матчем Италия – Турция стартовал большой футбол и ЕВРО 2020. Старт Евро-2020, которое было отложено на один год из-за вспышки коронавируса. Сборная Украины в третий раз подряд примет участие в финальном розыгрыше чемпионата Европы. В 2012 и 2016 наша национальная команда не смогла выйти из группы.

Inform.zp.ua собрал список запорожских баров и ресторанов, где можно просмотреть футбол за большим экраном с компанией друзей.


AmBar GrillPub

Адрес: Запорожье, ул. Александровская, 88

AmBar GrillPub Амбар Запорожье

Меню ресторана разнообразно и изысканно. Непревзойденные рёбрышки гриль и сочная свинина с хрустящей корочкой, нежнейшие лангусты и куриные крылышки во всевозможных соусах, выбор холодных и горячих закусок, салатов и гарниров – каждый найдет блюдо на свой вкус. Приготовленные на мангале, они не оставят никого равнодушными. Мясные и рыбные стейки, печёные овощи, цыплёнок табака и идеально прожаренный шашлык – вы можете отведать, назначив место встречи с друзьями или партнерами в ресторане AmBar Pub & Grill в Запорожье.

📞 Бронь столиков:(067) 613 00 88


Pub Bar Славутич

Адрес: Запорожье, ул. Сталеваров, 30

Pub Bar Славутич Паб бар Запорожье

“Паб-Бар Славутич” в Запорожье, встречает Вас, еще со входа, невероятным головокружительным ароматом вареных раков. Уже 22 года “Паб-Бар Славутич” варит для своих посетителей только живые раки в Запорожье, подает вкусную вяленую тарань к пиву и совершенно необычные закуски и алкогольные напитки.

📞 Бронь столиков: (067) 157 52 42


Пивоварня Pinta Trattoria&Pub

Адрес: Запорожье, проспект Соборный, 171

Пивоварня Pinta Trattoria&Pub Пинта Запорожье

Впервые двери кафе «Пинта» открылись посетителям в январе 2005 года. В кафе подают крафтовое пиво, обновлённое меню европейской кухни и проводят Live трансляция мира спорта.

📞 Бронь столиков: (061) 224 22 74


Гастро-Паб «Тырло»

Адрес: Запорожье, пр. Соборний 186

Гастро-Паб «Тырло» Запорожье Тырло

Тырло в Запорожье – это пивной ресторан, паб, нью плейс для настоящих биргиков. Здесь можно не только выпить, поесть, пообщаться, а если хочется даже немножко пошуметь. Открытая кухня, блюда с Хоспера, большие деревянные столы, которые можно сдвинуть под компанию любого размера. Палубная доска на полу, брутальные стены и приглушенный свет. Хорошее Пивное меню, которое аккомпанирует правильному напитку. Эли, портеры, лагеры и стауты на любой вкус.

📞 Бронь столиков: (095) 752 28 91


Паб Бастион 

Адрес: ул. Правды 45А

Паб Бастион Запорожье

Паб “Бастион” – место, где можно не только  просто выпить пива, но и хорошо отдохнуть с друзьями, насладиться оригинальными подачами еды и принять участие в акции “Пивной Король”, поиграть в знакомые с детства игры на аркадном автомате, или погонять шары по бильярдному столу. В Пабе проводят ежедневные акции для своих посетителей.

📞 Бронь столиков: (061) 236 11 48


Напомним, сборная Украина начинает свой путь на ЕВРО 2020 в воскресенье, 13 июня, в 22-00 матчем против сборной Нидерландов. Футбол и ЕВРО 2020 продлятся до 11 июля.