Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Рейс “Запорожье-Батуми” будет курсировать по вторникам и пятницам

Рейс “Запорожье-Батуми” будет курсировать по вторникам и пятницам

Рейс “Запорожье-Батуми” будет курсировать по вторникам и пятницам

Рейс “Запорожье-Батуми”

Авиакомпания SkyUp сегодня выполняет первый рейс “Запорожье-Батуми”. Теперь туристы смогут улететь в Грузию из Запорожского аэропорта дважды в неделю.

Рейсы запланированы на вторник и пятницу. Улететь из Запорожья можно в 16:15, а прибытие в Батуми в 19:25. Стоимость билетов от 2,4 тысяч гривен в одну сторону. 

С сегодняшнего дня увеличили количество самолетовылетов в Стамбул, а также открыто рейс в Батуми, сообщил мэр Запорожья Владимир Буряк. 

Помимо Батуми, авиакомпанией SkyUp можно улететь в Бургас, Стамбул, Тиват, Тирану. 

Также известно, что авиаперевозчик Lufthansa в конце мая открывает прямые рейсы из Запорожья в Австрию (Вена). Полеты стартуют 17 мая.

Помимо того, в запорожском аэропорту установили систему интеллектуального температурного скрининга. Также, система сможет сканировать наличие защитной маски на лице туристов.