Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье дети смогут бесплатно посмотреть фильмы на кинофестивале

В Запорожье дети смогут бесплатно посмотреть фильмы на кинофестивале

В Запорожье дети смогут бесплатно посмотреть фильмы на кинофестивале
В городе состоится ежегодный международный кинофестиваль “Чилдрен Кинофест”. Для детей и подростков будут проводить бесплатные киносеансы.
 
Это сообщают на сайте мероприятия “Чилдрен Кинофест”.
 
Фестиваль состоится с 28 мая по 6 июня. На нём покажут как новейшие европейские киноленты, так и мировую классику. В конце каждого просмотра фильма посетители могут поставить ему оценку на специальном бюллетене, который выдают при входе.
 
В этом году “Чилдрен Кинофест” будет проходить в гибридном формате – часть фильмов будут доступны онлайн на сайте online.childrenkinofest.com с 28 мая по 6 июня.
 
В Запорожье фестиваль будет проходить в кинотеатре “Blockbuster cinema” (ул. Чаривна, 74).
 
Для справки:
 
Чилдрен Кинофест – кинофестиваль, основан в 2014 году. Он проходит в более 20 городах Украины – от миллионщиков до региональных центров.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье покажут фильм-призёр Венецианского кинофестиваля “Плохие дороги”.