Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » К Бердянску можно добраться ещё одним поездом: цены и расписание

К Бердянску можно добраться ещё одним поездом: цены и расписание

К Бердянску можно добраться ещё одним поездом: цены и расписание

Новые направления в Бердянск

“Укрзалізниця” открыла новый рейс Львов – Новоалексеевка, Бердянск. Рассказываем, когда можно уехать, и в какую цену билеты к морю.

Информацию о запуске рейса сообщили в “Укрзалізниці”.

Когда отправление?

Первый рейс ежедневного поезда № 86/186-185/85 Львов – Новоалексеевка, Бердянск запланирован на 11 июня. Он отправится в 10:55, прибудет в Новоалексеевку (Херсонская область) в 11:35, а в Бердянск – в 13:00 следующего дня.

А когда обратно?

Отправление в обратном направлении планируется с 12 июня. Из Бердянска – в 15:05, из Новоалексеевки – в 15:40, прибытие во Львов на следующий день в 15:40.

Какая цена билета?

Запорожцам плацкарт обойдётся в 304 грн, купе – 503 грн

Как сообщал ранее Inform.zp.ua, летом Укрзалізниця традиционно запускает дополнительные поезда к курортам на Азовское море. На сайте Укрзалізниці уже сейчас можно приобрести билеты на поезда в Бердянске.