Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Еда » МакДональдз в Запорожье изменит меню: подробности

МакДональдз в Запорожье изменит меню: подробности

МакДональдз в Запорожье изменит меню: подробности

City Mall Сити Молл ТРЦ Запорожье Ашан McDonalds МакДональдз

С 26 мая в Запорожских МакДональдсах обновят меню. В перечне уже привычных для всех блюд добавят меню южнокорейской супер группы BTS.

Об этом рассказали в пресс-службе МакДональдза.

Новое меню это коллаборация с мировымы попиконамы 21 века, группой BTS. Теперь поклонники группы смогут попробовать их любимые блюда.

BTS и McDonald’s
BTS и McDonald’s

BTS Меню будет доступно с 26 мая в Запорожье и других городах Украины. В него войдут Чикен МакНагетс (9 кусочков), большая порция картофеля фри, напиток и два любимых соуса группы: сладкий чили и каджун. Последние созданы по популярными рецептам МакДональдз Южной Кореи.

В BIGHIT MUSIC, музыкальном лейбле BTS отметили, что у коллектива есть много воспоминаний связанных с МакДональдз. Поэтому они приветствуют эту коллаборации и уже не могут дождаться момента, когда смогут поделиться своими любимыми блюдами со всем миром.

BTS
BTS

Отметим, что группа BTS Занимает первые места в чартах с 2013 года, объединяя людей по всему миру своей музыкой и положительными послание. BTS – южнокорейская группа, основанная в 2013 году. Состоит из семи участников. Ребята появились на обложке журнала «TIME» как “лидеры следующего поколения” и попали в списки “25 самых влиятельных людей в Интернете” (2017-2019) и “100 самых известных людей мира” (2019). В 2019 BTS заняли 43 место в списке “100 знаменитостей” по версии журнала “Forbes” как “одни из звезд, которые зарабатывают больше всех в мире”, в 2018 году, корейское подразделение этого журнала назвал их самыми влиятельными персонами в Корее.

Обновление меню происходит в 50 странах мира по всей Крупнейшей сети ресторанов быстрого питания Макдональдс. Это происходит в рамках программы любимых блюд звезд, которая была создана в США в прошлом году.

Напомним, в центре Запорожья готовится к открытию третий McDonald’s в городе. Он будет находиться в торговом центре “Украина”, но уже без привычного Мак-драйва.