Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На Запорожской ТЭС устанавливают причины аварийного отключения

На Запорожской ТЭС устанавливают причины аварийного отключения

На Запорожской ТЭС устанавливают причины аварийного отключения

Специалисты выясняют причины аварийного отключения энергоблока на Запорожской ТЭС. Энергоблок вышел из строя сегодня утром. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК

В 11:01 на ДТЭК Запорожская ТЭС аварийно отключился энергоблок №3, единственный, который работал на тот момент на ТЭС, – прокомментировали в пресс-службе.

Причины сейчас устанавливаются. Энергетики начали пусковые операции энергоблока №4. Отключение потребителей нет.

Напомним, после двухнедельного перерыва в Бердянске снова подсоединяют жилые дома и предприятия к газоснабжению. Стало известно, по каким адресам бердянцы уже сегодня смогут пользоваться газом. Подробнее, в нашем материале.