Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье завтра откроют 15 пунктов вакцинации от COVID-19: адреса

В Запорожье завтра откроют 15 пунктов вакцинации от COVID-19: адреса

В Запорожье завтра откроют 15 пунктов вакцинации от COVID-19: адреса

В Запорожской области с завтрашнего дня заработают дополнительные стационарные пункты вакцинации от COVID-19. Всего таких пунктов будет почти 100. Помимо того, вакцинировать население продолжат специально обученные мобильные бригады. 

Стационарные пункты вакцинации появятся во время районах Запорожской области. По данным НСЗУ, они будут расположены на базе 98-ми медицинских учреждений. 

Перечень адресов по Запорожью:

Полный список адресов стационарных пунктов вакцинации по Запорожской области можно посмотреть по ссылке. 

Напомним, на сегодняшний день 4 человека вакцинировали второй дозой Covishield.  Всего в Запорожской области с начала вакцинальной кампании 21,8 тысяч человек уже получили первые дозы вакцин. Из общего количества инъекции, 21,1 тысячу человек вакцинировали препаратом Covishield.