Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Заморозки и туман: в Запорожье ожидается похолодание

Заморозки и туман: в Запорожье ожидается похолодание

Заморозки и туман: в Запорожье ожидается похолодание

23 апреля в Запорожье и на территории области ожидаются туман с видимостью 100-500 метров. Также будут заморозки на поверхности почвы 0-3 °. Днем в городе ожидается гроза. 

Об этом передают в Запорожском областном гидрометцентре. 

В городе будет переменная облачность, ночью без существенных осадков. На поверхности почвы заморозки 0-3 °, туман. Днем дожди, местами грозы, ветер юго-западный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 2-7 ° тепла, днем 12-17 ° тепла.

Напомним, авиакомпания SkyUp хочет получить право на пользование маршруту Запорожье – Тирана – Запорожье. Предполагается открытие полетов с 30 мая дважды в неделю.

Также, из запорожского аэропорта запускают новый рейс в Черногорию. Для эта страна снимает любые карантинные ограничения: потребуется ни результат ПЦР-теста, ни справка о вакцинации от COVID-19, ни отбывания карантина.