Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье на соблюдение карантинных норм проверили торговый центр

В Запорожье на соблюдение карантинных норм проверили торговый центр

В Запорожье на соблюдение карантинных норм проверили торговый центр

В Шевченковском районе рейдовая группа проверила соблюдение карантинных норм в магазинах районного торгового центра.

В мэрии сообщили, что в фокусе проверки были продовольственные и непродовольственные магазины, аптеки, кафе и другие торговые точки.

Только за этот год мы уже провели около 65 рейдов, проверили более 300 объектов, составили 33 админпротокола, – рассказала главный специалист отдела государственного контроля за соблюдением санитарного законодательства Госпотребслужбы в Запорожской области Юлия Дудко.

Напомним, рабочая группа провела рейд на автовокзале, осмотрела транспорт и проверила автостанцию №2 и автостанцию №3 “Запорожавтотранс”.

Во время мониторинга выявили, что работники автостанции не дезинфекцию поверхностей (дверные ручки, поручни и т.д.). Не контролировали приготовление дезинфицирующих растворов.