Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укрзалізниця” добавит на майские праздники поезд “Запорожье – Ивано-Франковск”

“Укрзалізниця” добавит на майские праздники поезд “Запорожье – Ивано-Франковск”

“Укрзалізниця” добавит на майские праздники поезд “Запорожье – Ивано-Франковск”

Накануне майских праздников и Пасхи “Укрзалізниця” анонсировала дополнительные поезда в популярных направлениях. В том числе и в направлении Запорожья.

В пресс-службе “Укрзалізниці” уточнили, что на праздничные выходные добавится поезд №232 / 231 Запорожье – Ивано-Франковск. Из Запорожья он отправляется 30 апреля и 8 мая, из Ивано-Франковска – 1 и 9 мая.

Ранее, на заседании запорожской региональной комиссии по ТЭБ и ЧС приняли решение ограничить посещение культовых сооружений в период Пасхи и майских праздников. 

В том числе, на Пасху и выходные дни ограничат посещение церквей и проведение богослужений. И по возможности будут проводить богослужения в дистанционном режиме.