Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » В Запорожье облачная погода продержится сегодня весь день

В Запорожье облачная погода продержится сегодня весь день

В Запорожье облачная погода продержится сегодня весь день

Гроза

Сегодня в Запорожье и Запорожской области ожидается облачная и прохладная погода.

Днем температура поднимется до +12°c, а ночью опуститься до 0°c.  Синоптики также предупреждают о ночных заморозках до -1°c мороза в воздухе. Ветер юго-западный до 5 метров в секунду. 

Днем возможны кратковременный дождь, местами с градом.

Погода в Украине в апреле 2021 года будет примерно такой же, как и в предыдущие годы: погода будет довольно изменчивой — похолодание будут чередоваться с потеплением, а в период похолоданий ночью следует ожидать даже заморозки. К концу апреля дневная температура достигнет +23°c.

Напомним, в Запорожье 19 апреля начнут полное отключение отопления в жилых домах, больницах и других учреждениях. Это связано со стабильной погодой и повышением температуры воздуха.