Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Сильный ветер и дождь: погода в Запорожье 15 апреля

Сильный ветер и дождь: погода в Запорожье 15 апреля

Сильный ветер и дождь: погода в Запорожье 15 апреля

Днем 15 апреля в Запорожье и в северных районах области ожидаются порывы юго-западного ветра до 15-20 м / с (Ι уровень опасности, желтый).

В Запорожье будет облачно, небольшие дожди, днем местами гроза. Ветер юго-западный 7-12 м / с, днем местами порывы 15-20 м / с. Температура воздуха ночью 3-8 ° тепла, днем 10-15 ° тепла.

Ранее мы сообщали о том, что после того как в Запорожье ввели ограничения по часам на пользование общественным транспортом, запорожцы решили подвозить друг друга на личных автомобилях.

В Телеграмме появилась группа “Попутчики. Это Запорожье”, где водители могут указать примерное время своей поездки и цену, если подвозят за деньги. А пассажиры могут писать свой необходимое время и маршрут.

Ранее, в Запорожье обновили карантинные ограничения для пассажиров общественного транспорта. С 16 апреля при посадке пассажиры должны будут предъявлять спецпропуска.

В документе уточнили, что новые правила перевозки пассажиров вступают в силу с 00:00 16 апреля. Первоочередно будут перевозить врачей и работников медицинской сферы.

Также, с 14 апреля в области ограничили пассажирские перевозки пригородных маршрутов. И перевозить пассажиров будут исключительно по справкам.