Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Суд оштрафовал водителя запорожской маршрутки №54

Суд оштрафовал водителя запорожской маршрутки №54

Суд оштрафовал водителя запорожской маршрутки №54

Водитель маршрутки №54 перевозил в салоне большое количество людей. Своими действиями он нарушил карантинный режим. Теперь водителю придется оплатить штраф. 

Во время остановки маршрутки количество людей в салоне превышало разрешенную норму. Об этом рассказали в Апелляционном суде Запорожья. 

Во время судебного заседания защита обвиняемого просила о пересмотре решения суда и отмене штрафа. Так как, они не увидели состава административного нарушения. 

Напомним, Апелляционный суд удовлетворил жалобу областной прокуратуры относительно автоперевозчиков, на которых ранее был наложен штраф за нарушение весовых норм. 

Выяснилось, что Запорожский апелляционный суд необоснованно отменил постановление Управления Укртрансбезопасности в Запорожской области о наложении на перевозчика административно-хозяйственного штрафа.