Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье состоится автопробег ко Дню украинского добровольца

В Запорожье состоится автопробег ко Дню украинского добровольца

В Запорожье состоится автопробег ко Дню украинского добровольца

В Запорожье 14 марта анонсировали автопробег по случаю Дня украинского добровольца. Организаторами пробега выступила Запорожская областная ассоциация объединений участников АТО / ООС.

14 марта, в День украинской добровольца, ветеранские организации города проведут автопробег в Запорожье, – говорится в сообщении к автопробегу. 

Автомобилисты проедут по такому маршруту: от площади Запорожской по проспекту Соборному – через автовокзал до Площади Свободы.

На Майдане Свободы состоится митинг с презентацией “Мемориала защитникам Украины”. Начало мероприятия в 10:00. Место сбора: площадь Запорожская.

Напомним, в день 112-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры запорожцы колонной автомобилей проехали по городу с желто-голубыми и красно-черными знаменами. Участники акции собирали подписи за то, чтобы вернуть Бандере звания Героя Украины.

Ранее, в Запорожье по случаю 60-летия со дня выпуска первого “запорожца” возле музея ретро-техники «Фаэтон» стартовал автопробег ретроавтомобилей.