Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье открылась новая клининговая компания

В Запорожье открылась новая клининговая компания

В Запорожье открылась новая клининговая компания

Весна – время наводить порядки. И так случилось, что первый день весны совпал с открытием в Запорожье профессиональной клининговой компании La Clean.

Наши журналисты решили познакомиться с новой организацией и встретились с её учредителем Данилом Щербаковым.

  • Что Вы вкладываете в слово “клининг”?

Для нашей компании это: профессиональный подход к уборке любой сложности, только сертифицированными химсредствами, только на профессиональном оборудовании и только с уважением к нашим клиентам. Самое дорогое, что у нас есть, это наши заказчики и мы всегда готовы «кружить» их качественно выполненной работой.

  • У Вам уже есть серьезная конкуренция на рынке. В чем ваше отличие?

В первую очередь мы порядочные. И все наши сотрудники проходят жесткий отбор, как по профессиональным критериям, так и по человеческим качествам. Наша цель стать помощниками наших клиентов на долгие годы и кредит доверия для нас приоритет.

Ну и конечно же: мы – это только качество, качество, которого достойны наши заказчики.

  • Какие услуги Вы оказываете?

Наверное будет правильно сказать так: «Мы готовы на всё!». Если вам нужно навести порядок на космическом корабле — мы готовы.  Ну и безусловно весь спектр услуг в клининг направлении:

– уборка домов;

– уборка квартир;

– уборка коммерческой недвижимости;

– мойка фасадов;

– уборка после ремонта.

Одним словом, огромный спектр услуг, с которыми мы приглашаем познакомиться на наших страницах Facebook и Instagram.

  • Открытие вашей фирмы совпало с началом весны. А это время – генеральный уборок в квартирах, домах, офисах. Чтобы Вы посоветовали, как профессионалы клининга?

Отдыхайте, любите себя, делайте себе подарки. А всю работу по чистоте в ваших дома, офисах и везде-везде, позвольте делать нам. И вы останетесь довольны. Звоните 067-112-00-113

Инстаграм La Clean  по ссылке. 

Фейсбук La Clean по ссылке.