Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье ограничат движение троллейбусов

В Запорожье ограничат движение троллейбусов

В Запорожье ограничат движение троллейбусов

В Запорожье на участке от плотины ДнепроГЭС до конечных остановок маршрутов на правом берегу ограничат движение троллейбусов.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

3 марта с 10:00 до 15:00 на данном участке прекращается движение троллейбусных маршрутов №3, 8, 11 и 17. 

Движение троллейбусных маршрутов будет организовано следующим образом:

  • «4-й Южный мкрн – пл. Запорожская»;
  • «Симферопольское шоссе – пл. Запорожская»;
  • «ул. Седова – пл. Запорожская».

Напомним, новые авиарейсы из Запорожского аэропорта открывает украинский лоукостер SkyUp. Рейсы запланированы на будние и выходные дни.

Ранее, авиакомпании SkyUp Airlines аннулировали права на эксплуатацию воздушных линий для выполнения регулярных международных воздушных перевозок.

Также, Государственная авиационная служба предоставила право авиакомпании “Мотор Сич” на выполнение чартерных полетов из Запорожья в Киев.