Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский суд вынес приговор женщине, которая заехала на детскую площадку

Запорожский суд вынес приговор женщине, которая заехала на детскую площадку

Запорожский суд вынес приговор женщине, которая заехала на детскую площадку

Районный суд Александровского района вынес приговор женщине, которая заехала на детскую площадку и снесла скамейку. Такой поступок женщина объяснила тем, что резко развернула автомобиль, чтобы не сбить кошку, которая выбежала на дорогу. 

Об этом сообщили в пресс-службе суда. 

Суд лишил женщину права управлять транспортными средствами на шесть месяцев.

Напомним, происшествие случилось в одном из спальных районов Запорожья. Женщина-водитель заехала на детскую площадку, где повредила скамейку. Так она уклонилась от коки, которую могла сбить.  

Суд решил, чтобы не допустить в дальнейшем таких ситуаций, необходимо применить к женщине самый жесткий вид наказания. К тому же, нарушительница такими действиями могла подвергать опасности жизни людей и детей на площадке.

Напомним, Шевченковский районный суд Запорожья избрал 18-летнему подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. Парень подозревается в умышленном убийстве.

Ранее стало известно о том, что Заводской районный суд передал уголовное дело Евгения Анисимова и его подельников: Андрея Гречковского и Ольги Бондаренко в Шевченковский райсуд Запорожья.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1