Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют облачность и потепление

В Запорожье прогнозируют облачность и потепление

В Запорожье прогнозируют облачность и потепление

Ночью и утром 23 февраля в Запорожье ожидается облачность, местами туман с видимостью 100-500 метров. Синоптики прогнозируют потепление.

В Запорожье будет переменная облачность, без осадков, на дорогах местами гололед, ветер северо-восточный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 2-7 ° мороза, днем от 2 градусов мороза 3 ° тепла.

Напомним, на территории Запорожской области с 24 февраля по 30 апреля начнет действовать адаптивный карантин

Он включает в себя переход территорий в “желтую зону” по эпидемиологическим признакам. В Кабмине рассказали, как будут работать школы в период адаптивного карантина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1