Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют туман и потепление

В Запорожье прогнозируют туман и потепление

В Запорожье прогнозируют туман и потепление

Ночью и утром 22 февраля в Запорожье ожидается туман с видимостью 100-500 метров. В течение дня на дорогах сохранится гололедица.

Об этом сообщили в Запорожском гидрометцентре. 

В городе будет переменная облачность, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, слабый гололед, на дорогах местами гололедица, ветер западный 3-8 м / с, температура воздуха ночью 0-5 ° мороза, днем 2-7 ° тепла.

Напомним, на прошлой недел в порту им. Ленина в Днепровском районе обрушился кран. На месте ЧП произошло небольшое землетрясение. 

Запорожский фотограф Александр Архипов опубликовал снимки крана.

Ранее стало известно, что происходит демонтаж оборудования, которое выработало свой срок эксплуатации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1