Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП с маршруткой в Запорожье: пострадавшие получили травмы головы и конечностей

ДТП с маршруткой в Запорожье: пострадавшие получили травмы головы и конечностей

ДТП с маршруткой в Запорожье: пострадавшие получили травмы головы и конечностей

В Запорожье вчера вечером в Днепровском районе произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки. Водитель не справился с управлением и врезался в осветительный столб. Во время столкновения пострадали 14 пассажиров. 

В Областном центре экстренной скорой медицинской помощи сообщили о состоянии пострадавших пассажиров. 

На месте происшествия работали 2 фельдшерские, 1 врачебная и 1 кардиоренимационная бригады. Медицинскую помощь оказали 10 пострадавшим: женщинам 42, 44, 73, 33, 32, 43 лет и мужчинам 19, 22, 25 и 36 лет. 

Женщина 44 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму правого плеча. 43-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану теменной области головы, ушибы мягких тканей конечностей. 

73-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица, перелом костей носа, закрытую травму правого локтевого сустава. 

Другие пострадавшие получили ссадины лица, повреждения конечностей, незначительные травмы. Всех пострадавших пассажиров госпитализировали медики.

По информации запорожского Управления Нацполиции, правоохранители разыскивают водителя маршрутки, который сбежал с места аварии. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1