Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » В комиссию по вопросам экологии могут войти представители всех депутатских фракций

В комиссию по вопросам экологии могут войти представители всех депутатских фракций

В комиссию по вопросам экологии могут войти представители всех депутатских фракций

Состав депутатской комиссии по вопросам экологии должны утвердить на сегодняшней сессии городского совета. В нее могут войти представители шести депутатских фракций.

По информации мэрии, своих представителей в комиссию по вопросам экологии предложили четыре фракции – «Єднання», «Слуга народа», «ОПЗЖ» и «Новая политика». Кандидатуры от фракций партии «Европейская солидарность» и «Политическая партия Шария» не поступали.

Ранее, на предыдущей сессии городского совета был рассмотрен вопрос создания депутатских комиссий. По итогу голосования, были образованы семь постоянных комиссий.  

Мэр Запорожья Владимир Буряк поручил депутатам пересмотреть создание отдельной комиссии по вопросам жизнеобеспечения и экологии, и разделить ее на две. Оставив комиссию по вопросам экологии отдельной. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1