Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожская команда исчезла из списка участников кастинга российской “Лиги Смеха”

Запорожская команда исчезла из списка участников кастинга российской “Лиги Смеха”

Запорожская команда исчезла из списка участников кастинга российской “Лиги Смеха”

Запорожская команда “Падик-19” еще вчера числилась в перечне участников на кастинг российской версии юмористического шоу “Лига смеха”. Сегодня на сайте КВН информация об участии запорожцев исчезла. 

Запорожская команда вчера была 76-й в списке участников. Сегодня же ее место заняла другая команда.

Стоит отметить, что из перечня участников также исчезли команды из Харькова (“Подруги твоего парня”) и Одессы (“Сборная медиков”). Вторая команда одесситов “Сборная Одессы” все же осталась числиться в списке участников. 

Ранее стало известно о том, что российский канал “СТС” будет выпускать проект студии “Квартал 95” – “Лига смеха”.

В “Студии “Квартал 95” не подтвердили и не опровергли продажу российскому каналу “СТС” франшизы на съемки “Лиги смеха”, отметив, что дистрибьюцией их продуктов занимается шведская компания “Eccho Rights”.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1