Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Спасатели объявили штормовое предупреждение в Запорожской области

Спасатели объявили штормовое предупреждение в Запорожской области

Спасатели объявили штормовое предупреждение в Запорожской области

В Запорожской области синоптики предупреждают о гололедице и сильном ветре. Спасатели объявили штормовое предупреждение в Запорожской области.

В понедельник и вторник на территории Запорожской области на дорогах будет гололедица. Синоптики прогнозируют резкое снижение температуры до -20 градусов. Со среды мороз будет немного спадать, а в четверг уже прогнозируют днем до 1 градуса тепла.

Спасатели объявили штормовое предупреждение (I уровень опасности).

 

Спасатели предупреждают о похолодании и шторме в Запорожской области

Прогноз погоды на 18 января 2021

Ночью 18 января на побережье и на акватории Азовского моря ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 м / с, метель, высота волн достигнет 13-15 м (I уровень опасности).

Днем будет облачно с прояснениями, ночью снег, днем ​​без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-западный 7-12 м / с, ночью местами порывы 15-20 м / с, местами метель, температура воздуха ночью 13-20° мороза, днем 8-13 ° мороза.

Напомним, в Вознесеновском парке запорожцы устроили массовое катание на санках. В городе выпал снег и пришли зимние морозы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1