Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » В Запорожье сегодня ожидается похолодание

В Запорожье сегодня ожидается похолодание

В Запорожье сегодня ожидается похолодание

В Запорожской области ожидаются неблагоприятные погодные условия. В Запорожье и Запорожской области сегодня ожидается похолодание.

Ночью температура опустится до -11 градусов. Днем будет от -6 до -8. 17-19 января ожидается понижение температуры воздуха ночью до -15 и -20 мороза, днем до -9 и  -14 мороза.

Уже сегодня на территории Запорожской области ожидается поступление арктического воздуха, в результате чего температура резко снизится. Также ударят настоящие Крещенские морозы. Период заморозков будет непродолжительным, но спасатели призывают быть осторожными, соблюдать ПДД, не планировать дальние поездки и по возможности оставаться дома.

Напомним, сегодня в Запорожье на Хортице состоится кормление диких птиц. Помочь пернатым пережить морозы может каждый.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1