Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы просят помощи в поисках домашнего любимца

Запорожцы просят помощи в поисках домашнего любимца

Запорожцы просят помощи в поисках домашнего любимца

В Запорожье продолжаются поиски домашнего любимца  -мопса Гриши. Поиски собаки сосредоточены возле супермаркета “Метро”, а также в посадке вблизи улицы Молочной. 

За несколько дней к поискам мопса присоединились два десятка небезразличных людей. 

Общая площадь поисков составила около 70 га…. Мы разделились на группы, прочесывали каждый метр посадок, возможных мест его укрытия…. Видели зайцев, птиц…но не Гришу… Гриша исчез…Хозяева вчера искали до поздней ночи и с раннего утра уже были на ногах…

Наши несколько часов поисков так и не принесли результата .. Как сквозь землю провалился… Расклеили/развесили объявления где только смогли… Оповестили всех кто рядом работает, – сообщили в общественной организации “Запорожская зоозащитная лига”. 

Кто увидит мопса Гришу, просьба сразу связаться с хозяевами по телефону – 0509817827 Дмитрий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1