Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Глава Запорожской ОГА рекомендовал предприятиям перевести штат на дистанционную работу

Глава Запорожской ОГА рекомендовал предприятиям перевести штат на дистанционную работу

Глава Запорожской ОГА рекомендовал предприятиям перевести штат на дистанционную работу

Глава облгосадминистрации Александр Старух обратился к руководителям предприятий, учреждений и организаций различной формы собственности с рекомендацией перевести штат сотрудников на дистанционную работу. 

Для нас очень важно во время карантина уменьшить количество людей в общественном транспорте. Именно здесь коронавирус передается наиболее интенсивно, а остановить автобусы, троллейбусы и трамваи нельзя. С помощью мессенджеров Facebook, Viber и WhatsApp возможно за несколько минут решить самые сложные вопросы, без долгих совещаний и очередей в приемной. Прошу вас перевести на дистанционную работу наибольшее количество работников, с учетом технологии производства, – уточнил Старух.

Напоминаем, в Запорожской области с 8 до 24 января включительно 2021 в Украине будут действовать усиленные карантинные ограничения. Подробнее об ограничениях, читайте по ссылке. 

Ранее стало известно о том, что в Запорожье, как и по всей Украине, не будут прекращать продажу бытовой химии и прессы в период локдауна. Такое решение принял Кабинет министров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1