Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье на Рождество к патрулированию привлекут тысячу полицейских

В Запорожье на Рождество к патрулированию привлекут тысячу полицейских

В Запорожье на Рождество к патрулированию привлекут тысячу полицейских

В Запорожье во время Рождественских праздников порядок будут обеспечивать более 950 правоохранителей. Все храмы предварительно проверит полиция, взрывотехники и кинологическая служба.

6 и 7 января на территории города и области в более чем 230 храмах состоятся богослужения по случаю Рождества. Богослужения, по прогнозам посетят около 9 тысяч людей.

Для быстрого реагирования на возможные происшествия, созданы дополнительные следственно-оперативные группы, мобильный резерв из числа полицейских подразделений специального назначения и кинологической службы, переведены на круглосуточный режим работы.

Ситуационный центр Нацполиции в Запорожской области будет работать в усиленном режиме. На автодорогах области будут работать усиленные мобильные группы полиции.

В случае, если вы стали свидетелем или жертвой правонарушения, обнаружили подозрительные чемоданы или пакеты в публичных местах, немедленно сообщайте по спецлинии «102» или обращайтесь к полицейским, которые несут службу по охране порядка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1