Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Главную елку Запорожской области не будут устанавливать в этом году

Главную елку Запорожской области не будут устанавливать в этом году

Главную елку Запорожской области не будут устанавливать в этом году

На Фестивальной площади в этом году не будут устанавливать большую елку. Главную елку Запорожской области не будут устанавливать в этом году из-за того, что в бюджете нет денег. 

В ОГА говорят, что в этом году отказались от установки большой елки на Фестивальной. Новогоднего городка тоже не будет.

Свое решение чиновники объяснили карантином и нехваткой финансов в областном бюджете. В бюджете области огромные долги и неоплаченные счета на миллионы гривен просто “зависли” в казначействе. 

В прошлом году на Фестивальной устанавливали и елку, и каток, и новогодний городок. В этом году запорожцев будет радовать только городская елка на площади Маяковского

Напомни, на этой неделе в Запорожье установили новогоднюю елку еще и в сквере Театральном. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1