Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье прогнозируют туман и переменную облачность

В Запорожье прогнозируют туман и переменную облачность

В Запорожье прогнозируют туман и переменную облачность

В Запорожье сегодня, 27 ноября, весь день будет облачная погода. Утром прогнозируют туман. Осадков на территории области не ожидается.

Об этом сообщили в Запорожском областном гидрометцентре. 

В Запорожье будет переменная облачность, без осадков, ночью и утром туман, ветер юго-западный 5-10 м / с, температура воздуха ночью 0-5 ° тепла, днем 5-10 тепла.

Напомним, запорожские мосты готовят к установке ограждения. После установки деформационных швов, приступят к нанесению гидроизоляции и на проезжую часть. Кроме работы на балочных моста, строители продолжают ремонт в районе Кривой бухты. Там подрядчики уже завершают укрупнение первой секции пролетного строения вантового моста. Ее вес составит около 800 тонн.

Ранее, пассажирский вертолет “Мотор Сичи” провел летные испытания. Это последний этап разработки пассажирского вертолета. Вертолет представляет миниатюрный двухместный летательный аппарат, способный развивать скорость до 190 километров в час. Для взлета автожира в воздух подойдет взлетная полоса около 70 метров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1