Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Обновленная трасса “Васильевка-Бердянск” с высоты птичьего полета

Обновленная трасса “Васильевка-Бердянск” с высоты птичьего полета

Обновленная трасса “Васильевка-Бердянск” с высоты птичьего полета

Укравтодор завершил работы по ремонту трассы Н-30 Васильевка-Бердянск. В ходе ремонта восстановили асфальтовое покрытие и дорожную инфраструктуру. 

Трасса была отремонтирована в рамках проекту “Велике будівництво”. Протяженность отремонтированной дороги составляет 136,3 км. Заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Запорожской области Александр Шандыба сказал, что на участке завершены работы по установке и монтажу барьерного ограждения, разметки и дорожных знаков.

Строительство выполняли подрядные организации “Альтком”, “Онур” и “Автомагистраль-Юг”. Стоимость работ – 2 млрд. грн.

Всего в области отремонтировано 228 километров дорог. Ранее Укравтодор опубликовал план ремонта дорог в Запорожской области в 2021 году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1