Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье похолодает и будет облачная погода сегодня

В Запорожье похолодает и будет облачная погода сегодня

В Запорожье похолодает и будет облачная погода сегодня

Сегодня, 21 Ноября, погода в Запорожье будет холодная и облачная. Об этом сообщает Запорожский гидрометцентр

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Утро и день пройдут без осадков. Вечером возможен снег.

В Запорожье на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Ночью температура будет от -1° до -3°. Днем от -1° да 0°. Ветер 2-3 м/с.

Температура воды в Днепре 10 градусов, в Азовском море 5 градусов. В целом в Запорожье похолодает и будет облачная погода сегодня.

За последние 100 лет максимальная температура в Запорожье 21 Ноября была 17° в 1996 году, а минимальная -9° в 1956 году. 

Напомним, вЗапорожье по данным Гидрометеоцентра, с сегодняшнего дня ожидается ухудшение погодных условий. Оно вызвано переходом осадков от дождя к снегу и понижением температуры воздуха до -5 С.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1