Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Шевченковском районе столкнулись два автомобиля: подробности ДТП

В Шевченковском районе столкнулись два автомобиля: подробности ДТП

В Шевченковском районе столкнулись два автомобиля: подробности ДТП

Сегодня утро в Шевченковском районе на пересечении улиц Брюллова и Круговой произошло ДТП. Женщина-водитель на перекрестке нарушила правила дорожного движения, из-за чего подвергла опасности других водителей и пешеходов. 

Прокомментировали ДТП в Патрульной полиции Запорожья.

По информации полицейских, женщина, которая управляла автомобилем Daewoo Lanos на перекрестке улиц Брюллова и Круговой нарушила правила проезда перекрестков. В результате чего произошло столкновение с автомобилем Hyundai, который сбил припаркованный автомобиль Volkswagen.

Женщина-водитель Daewoo Lanos получила незначительные травмы. Другие участники происшествия не пострадали.

Сейчас материалы аварии находятся на рассмотрении и в дальнейшем будут переданы на рассмотрение в суд.

Напомним, в центре Запорожья в полночь на бульваре Шевченко двое неизвестных людей избили и ограбили девушку. Злоумышленники избили пострадавшую и украли у нее личные вещи. Девушку госпитализировала скорая. 

На улице Немировича-Данченко, второй экипаж патрульных задержал причастных к ограблению. Ими оказались жители Энергодара, 18-летняя девушка и 23-летний парень.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1